Итальянский бренд дверной фурнитуры Forme

08.07.2021 14:52
Поделиться:
Итальянский бренд дверной фурнитуры Forme

Динамично развивающийся бренд Forme от всемирно известной итальянской компании Fadex высоко ценится покупателями всего мира. Это фирма с богатой историей и опытом работы, которая всегда остается на пике популярности за счет повышенного качества изготовления, вниманию абсолютно ко всем деталям, грамотного проработанному дизайну.

Дверные ручки Forme — это нестареющая классика в современной интерпретации, поэтому такие изделия отлично подойдут для интерьеров в стиле хай-тек, минимализм, классика либо модерн.

Достоинства дверной фурнитуры Forme:

  1. Заводы по производству дверной фурнитуры оснащены самым современным оборудованием. Помимо этого, каждый этап изготовления строго контролируется, поэтому дверные и мебельные ручки данного бренда привлекают покупателей своим неизменно высоким качеством.
  2. Широкое разнообразие моделей, причем производитель не забывает постоянно радовать своих покупателей интересными новинками, дизайн которых разрабатывается ведущими европейскими специалистами. В продаже имеются модели различных цветовых оттенков и стилистических решений, они подходят как для входных, так и для межкомнатных дверей.
  3. Высокое качество. Для производства фурнитуры используется высококачественный сплав замак, а внутренний нажимной механизм итальянскими мастерами, который проверен уже на протяжении многих десятилетий, надежен и долговечен в использовании. Фурнитура производится методом литья, сделана с большой любовью к покупателям.

В продаже представлены нажимные ручки на планке, которые могут дополнительно оснащаться замками либо защелками. Нажимные ручки ввинчиваются прямо на поверхности дверного полотна, причем пластины выполнены в самом разнообразном дизайне. Такие универсальные модели пользуются большим спросом, как и нажимные ручки на розетке. Но в этом случае стоит более тщательно подбирать размеры конструкции, чтобы не ошибиться с покупкой. Такой вариант можно встретить не только в современном доме, но и во многих офисных помещениях и иных общественных зданиях. На сегодня имеются модели не только круглой, но и квадратной, многоугольной формой розетки на выбор покупателей.

Также в продаже имеются ручки-скобы нескольких видов:

  • дверные;
  • мебельные.

Мебельные ручки Форме привлекает разнообразием оттенков, выполнены в лаконичном дизайне, имеет П-образную форму, благодаря чему максимально удобны в эксплуатации. Немаловажным преимуществом данных моделей является их повышенная надежность, они точно прослужат на протяжении многих десятилетий, фиксируются прямо к поверхности мебели с помощью 2 винтов, выполнены в современном дизайне и отлично будут сочетаться с любыми моделями мебели.

Дверные ручки-скобы представлены в продаже самого различного оттенка (хром, бронза, графит, серебро, черный), а также всевозможной формы.

Помимо этого, производитель предлагает мебельные ручки-кнопки, которые максимально просты в установке (крепятся с помощью одного крепежного элемента), идеально вписываются в любой дизайн мебели, не занимают много места, надежны в применении. К тому же дизайнеры итальянского бренда постарались и даже такие простые модели выполнили в оригинальных стилевых решениях.

Замки Forme

Магнитные замки Forme также выполнены из высококачественного сырья, отлично подходят для установки в межкомнатные двери, порадуют массой достоинств в применении:

  • запорный механизм отличается достаточно высокой технологичностью, поэтому удобен и надежен в эксплуатации;
  • бесшумность работы за счет отсутствия трущихся деталей;
  • устойчивость к большим рабочим нагрузкам, ежедневной эксплуатации, негативным внешним факторам;
  • вероятность сломать замок довольно низкая;
  • отсутствие выпуклых элементов обеспечивает более презентабельный внешний вид;
  • возможность осуществлять монтаж замкового механизма на двери с любым направлением открывания;
  • даже после многочисленных циклов использования замок сохраняет свою первоначальную идеальную работоспособность;
  • доступная стоимость;
  • большой рабочий ресурс.

Незначительная сила притяжения магнитов совершенно не является помехой для легкого открывания двери, но при этом обеспечивает надежную фиксацию полотна в закрытом виде. Такой вариант широко используется при обустройстве жилых комнат.

Оконные ручки Forme

Итальянский бренд производит не только высококачественную дверную фурнитуру, но и оконные ручки отменного качества. Как правило, стандартные пластиковые ручки служат недолго, при этом не отличаются разнообразием дизайна.

Оконные ручки итальянского бренда Forme, наоборот, изготовлены из высококачественного материала, поэтому совершенно не боятся ежедневных нагрузок, механического воздействия, не будут ломаться десятилетиями, отличаются стильным дизайном, поэтому каждый покупатель сможет подобрать качественную фурнитуру по своему вкусу. В продаже имеются как классические модели разных оттенков (черный матовый, серебро и т. д.), так и интересные ручки, стилизованные под старину, созданные для шикарного интерьера.

Все ручки:

  • соответствуют высоким европейским стандартам качества;
  • выполнены с применением надежных и прочных материалов;
  • максимально удобны и безопасны в применении.

Поэтому итальянские ручки для окон высоко ценятся среди покупателей, не подвержены преждевременному износу.

Если вы хотите приобрести качественную итальянскую фурнитуру Forme, обращайтесь в интернет-магазин Locks Best. Мы реализуем товар без лишних наценок, предоставляем все сертификаты качества на продукцию, а также длительную гарантию. Если возникнут какие-либо вопросы при выборе товара, тогда сразу звоните менеджерам по указанным на сайте телефонам. Они предоставят подробную консультацию, расскажут обо всех технических характеристиках интересующего товара.

Другие новости
Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, Вы соглашаетесь с политикой использования файлов cookie, обработки персональных данных и конфиденциальности. Подробнее